03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге построят новый апарт-отель за 4 млрд

На Коломяжском проспекте в Петербурге ФСК «Лидер» собирается построить тринадцатиэтажный апарт-отель. Стоимость проекта оценивают в 4 млрд рублей.

Как сообщают на сайте ФСК «Лидер», новый отель появится в пешей доступности от станции метро «Черная речка».
На 2-х участках, площадь которых составляет около 3 га, будет построен 13-этажный апарт-отель в составе двух корпусов на 1500 апартаментов.

Посетители отеля смогут посещать ресторан и фитнес-зал.

Отметим, что 2 участка под строительство нового отеля были приобретены в конце декабря 2018 года у компаний «Апарт-Престиж» и «Юнион Апарт».[/quote_line

Как ранее сообщала «Мойка78», в ноябре Российский аукционный дом выставил на торги два исторических здания в центре Петербурга — дома 5 и 6 по Миллионной улице. Их собираются продать за 55 млн долларов.

Здания рядом с Марсовым полем и Дворцовой площадью предлагают купить для обустройства в них пятизвездочных гостиниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.