20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дольщики выйдут на одиночные пикеты в центре Петербурга

В центре Петербурга дольщики компании «Норманн», которые вложили деньги в строительство жилых комплексов, но до сих пор не получили квартиры, устроят одиночные пикеты. С плакатами они планируют выстроиться вдоль Невского проспекта.

Об этом «Мойке78», сообщили активисты. По их словам, на пикеты выйдут дольщики жилых комплексов «Ижора парк», «Десяткино 2.0», «Три апельсина», «Яркий» и «На Заречной».

Одиночные пикеты начнутся после 12:00 в субботу, 19 января. Дольщики планируются выстроиться вдоль Невского проспекта, однако, активисты не исключают, что могут пойти и на Дворцовую площадь.

Как писала «Мойка78», летом прошлого года Федеральная налоговая служба подала в суд иск о банкротстве ООО «Норманн-Холдинг». Квартиры от компании ждут больше шести тысяч дольщиков, сумма обязательств перед ними превышает 3 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.