11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Поиск «взрывчатки» в метро «Дыбенко» занял час

Петербуржцев на час лишили станции метро «Улица Дыбенко». Все это время горожанам приходилось пользоваться наземным транспортом, чтобы по пробкам доехать до соседних станций метро.

Станцию метро «Улица Дыбенко» закрыли 21 января в час пик, около 9 утра. Правоохранители проверяли там бесхозный предмет.

Открыли станцию только 10:07.

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в петербургской подземке.

В течение часа петербуржцам приходилось добираться до соседних станций метро на общественном транспорте, что стало делом непростым – в городе 9-балльные пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», такие заторы в городе образовались к 09:00.

В настоящее время пробки в городе оценивают на шесть баллов.

Как писала «Мойка78», с утра из-за мороза многие петербуржцы не смогли завести свои автомобили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.