10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На шоссе Революции рухнул козырек

В Красногвардейском районе Петербурга на шоссе Революции обрушился козырек парадной одного из домов. На месте работают спасатели.

О происшествии сообщают очевидцы. Пострадал ли кто-то при обрушении, пока не известно.

В администрации Красногвардейского района комментировать происшествие не стали – об обрушении там узнали после звонка «Мойки78».

Не исключено, что козырек мог рухнуть, не выдержав снега. Отметим, что в пятницу, 18 января, врио губернатора Александр Беглов ввел в городе повышенный режим готовности из-за непрекращающегося снегопада.

Так, 20 января стало известно, что за сутки в городе вывезли рекордное количество снега – 63 тыс. кубометров. Коммунальщикам поручили оперативно очищать подходы к парадным, дворы и кровли. Сообщалось также, что на уборку дворов ежедневно выходит более 700 снегоуборочных машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.