27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Банда обчистила квартиру петербуржца, заломав ему руки

Полицейские расследуют разбойное нападение на жителя Петербурга. Выяснилось, что 21 января злоумышленники проникли в его квартиру на Заводском проспекте и похитили 295 тысяч рублей.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, бандиты украли не только деньги, но и принадлежащее потерпевшему имущество.

В настоящее время сотрудники петербургской полиции разыскивают разбойников.

Как ранее писала «Мойка78», полицейские расследуют кражу из ювелирного магазина в Ленобласти. С заявлением к правоохранителям 21 января обратился мужчина, рассказавший о том, что ночью банда украла сейф и опустошила витрину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.