11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Арбитражном суде локализовали пожар

Пожар в здании Арбитражного суда Петербурга и Ленинградской области локализован, сообщает ГУ МЧС по городу.

В 10:16 возгорание было  локализовано, открытое горение ликвидировано, в настоящее время пожарные работают по номеру №1. Ранее пожару присвоили номер №1БИС.

Сообщение о возгорании  в здании 50-52 по Суворовскому проспекту поступило около половины десятого утра 22 января. На пятом этаже в коридоре и комнате загорелась обстановка на площади 12 квадратных метров.

Из здания эвакуировали 100 человек. О пострадавших в настоящее время информации не поступало.

Тушением пожара занимается 62 спасателя и 19 единиц спецтехники.

Из-за происшествия работа Арбитражного суда 22 января была приостановлена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.