18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» публикует фото и видео с места пожара в Арбитражном суде

Пожарные почти закончили работу у здания Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти на Суворовском проспекте, 50-52. Об этом сообщает корреспондент «Мойки78» с места происшествия.

Здание Арбитражного суда огорожено лентой. Пришедших информируют о том, что работа суда полностью приостановлена. Все заседания, назначенные на 22 января, отменены.

"Мойка78" публикует фото и видео с места пожара в Арбитражном суде
Пожар в здании Арбитражного суда. Фото: Мойка78

Работы на объекте почти завершены. Суворовский проспект, который ранее был закрыт, вновь свободен для всех видов транспорта.

"Мойка78" публикует фото и видео с места пожара в Арбитражном суде
Пожар в здании Арбитражного суда. Фото: Мойка78

Напомним, здание на Суворовском проспекте, в котором также расположено Главное управление МВД России по Петербургу, загорелось утром 22 января. С огнем боролись 52 спасателя МЧС и 15 единиц техники.

"Мойка78" публикует фото и видео с места пожара в Арбитражном суде
Пожар в здании Арбитражного суда. Фото: Мойка78

В результате происшествия, по предварительным данным, никто не пострадал. О том, когда возобновится работа Арбитражного суда, пока не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.