27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ковалев попросил Елина списать с ледокола «Красин» 2 млн налогового долга

Представители фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании Петербурга встретились с кандидатом в вице-губернаторы Евгением Елиным. Они обратились к нему с просьбой освободить ледокол «Красин» от транспортного налога.

Елин заверил, что займется решением проблемы налогового сбора с музеев-кораблей. В частности, ледокола «Красин», долг которого уже достиг 2 млн рублей.

Как отметил депутат Алексей Ковалев, парламентарии уже просили председателя комитета финансов Алексея Корабельникова пересмотреть вопрос налогового сбора. Но он давать льготы отказался.

Напомним, что 22 января в Мариинском дворце проходят консультации кандидатов в вице-губернаторы с представителями фракции «Справедливая Россия».

Первым с парламентариями встретился Евгений Елин. Он затронул темы инвестиций и стратегического развития Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.