18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Захвативший рейс Москва-Сургут пассажир до сих пор сидит в самолете

Мужчина, требовавший направить самолет «Аэрофлота» в Афганистан, пока находится внутри лайнера. Персонал аэропорта Ханты-Мансийска эвакуировали.

Как сообщает источник РИА Новости в Национальном антитеррористическом комитете, требовавший развернуть рейс Сургут-Москва в Афганистан пассажир пока находится в самолете. Где находятся пассажиры рейса, пока не сообщается.

Здание аэропорта оцеплено, внутрь не пускают пассажиров и журналистов. На месте находятся также сотрудники Следственного комитета. Из здания аэропорта вывели весь персонал.

Напомним, командир лайнера днем 22 января принял решение посадить самолет в Ханты-Мансийске после угроз пассажира. Согласно данным онлайн-табло «Аэрофлота», воздушное судно совершило посадку в аэропорту Ханты-Мансийска в 16.24 по местному времени.

Ранее стало известно, что пассажир рейса — 41 гражданин РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.