02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Литейный мост «парализован» из-за военной техники: «скорой» не проехать

В Петербурге недовольные автолюбители жалуются, что из-за того, что военная техника уезжает после репетиции парада на Дворцовой площади, вечером 22 января на городских улицах образовались пробки.

Как сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автолюбители более 15 минут не могли проехать Литейный мост. Им пришлось пропустить военную технику.

Автор поста «ВКонтакте» заявил, что даже машины «скорой помощи» вынуждены стоять в пробке. Это обстоятельство возмутило остальных интернет-пользователей.

Один из комментаторов пишет, что также перекрыт Пискаревский проспект, по которому едут танки.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге прошла репетиция парада к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. До 23:00 в центре Северной столицы было ограничено движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.