10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП перекрыло трассу А-114 в Ленобласти

В Ленинградской области перекрыли федеральную трассу А-114 Вологда — Тихвин — автомобильная дорога Р-21 «Кола». Из-за ДТП движение на 385 километре дороги полностью закрыто.

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Уточняется, что дорогу перекрыли в 08:50 после того, как у деревни Совхозный в Бокситогорском районе Ленобласти произошло ДТП.

Отмечается, что на трассе столкнулись четыре автомобиля. В результате травмы получил один человек.

«На месте аварии находятся представители подрядной организации, обслуживающей дорогу», — рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Как писала «Мойка78», 22 января на трассе «Кола» с разницей в полчаса произошло два ДТП. Тогда в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» заявили, что дорогу на опасном участке обрабатывали и убирали за 40 минут до того, как случилось первое ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.