11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вишневский отказался поддерживать новых вице-губернаторов, пока не уберут снег

Руководитель партии «Яблоко» Борис Вишневский заявил, что не будет поддерживать кандидатов на пост вице-губернаторов, предложенных врио губернатора Александром Бегловым, пока в Петербурге не уберут снег.

Об этом Борис Вишневский сказал, выступая на заседании ЗакСа 23 января. Он также отметил, что врио губернатора не обсудил с депутатами ни одного кадрового назначения в Смольном.

«На фоне разговоров о том, что мы не отдали город снежной стихии, попробуйте пройти по тротуару. Граждане, которые пытаются пройти по этому льду, выражаются о действиях правительствах словами, которые недопустимо повторять с этой трибуны», — сказал Вишневский и добавил, что не будет поддерживать кандидатов в вице-губернаторы до тех пор, пока «снежный вопрос не будет решен».

Ранее врио губернатора Александр Беглов представил кандидатуры на должность вице-губернаторов Петербурга. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.