07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково запустят прямые рейсы на Майорку

Авиакомпания S7 Airlines с 26 апреля запустит прямые рейсы из петербургского аэропорта Пулково на остров Пальма-де-Майорка».

Как сообщили в управляющей аэропортом компании «Воздушные ворота Северной» столицы, рейсы на испанский остров будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и пятницам — на лайнерах Airbus A319.

Пальма-де-Майорка является важным туристическим центром на Балеарских островах в Испании. На островах находится международный аэропорт Сон-Сан-Жоан.

Ранее, однако, сообщалось, что возможные приостановка международных рейсов лоукостера «Победа» из Петербурге существенно повлияет на стоимость заграничных путешествий для жителя города.

Из-за ухода «Победы» из Пулково стоимость билетов по ряду направлений увеличится на 68%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.