30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за колонны военной техники петербуржцы жалуются на пробки

Все утро спешащие на работу петербуржцы жаловались на пробки по всему городу. После окончания репетиции парада на Дворцовой площади в честь 75-ой годовщины освобождения Ленинграда от блокады ситуация на городских дорогах по-прежнему сложная.

Как сообщает издание «Комсомольская правда – Петербург», в течение всего утра 24 января петербургские автолюбители жаловались, что, то тут, то там проезжает колонна военной техники, мешающая движению частного и общественного транспорта.

Напомним, что в 5:50 был полностью перекрыт въезд на Литейный проспект и дальше со стороны Приморского проспекта. Об этом рассказывали очевидцы. Аналогичную ситуацию можно было наблюдать на Пироговской набережной и возле Пискаревского кладбища.

Сейчас в городе на Неве автомобилисты томятся в 7-балльных пробках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.