18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ленсвет» выбрал подрядчика для ремонта освещения на телебашне

В Петербурге займутся ремонтом освещения на телебашне. В аукционе ГУП «Ленсвет» на проведение ремонтных работ победило ООО «Светосервис-СПб». Компания стала единственным участником торгов.

В протоколах аукциона не указана точная стоимость контракта, одна изначально заказчик был готов потратить около 133 миллионов рублей на старте закупки. Оплачивать услуги подрядчика «Ленсвет» собирается из выделенной Смольным субсидии на возмещение затрат на капитальный ремонт электрических сетей и установок уличного освещения.

Поменять электрооборудование на телебашне исполнитель должен будет до ноября этого года.

Оперативный комментарий у «Ленсвета» получить не удалось. В компании попросили направить запрос.

Ранее «Мойка78» писала о том, что средства на ремонт освещения телебашни поступили в рамках программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры, энергетики и энергосбережения в СПб».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.