03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Раскрыты новые детали финального сезона «Игры престолов»

Французская телесеть Orange Cinema Series рассказала о новых сериях заключительного сезона сверхпопулярного сериала «Игра престолов».

Как сообщается в Twitter журнала Premiere, первые серии седьмого сезона «Игры престолов» будут длиться час. Остальные четыре эпизода авторы сериалы растянули на 80 минут. При этом издание не исключает, что  продолжительность серий в конце сезона изменится, так как работа над ним пока не завершилась. 

Создатели сериала в лице канала НВО пока не прокомментировали эту информацию. По данным журнала Entertainment Weekly, для выпуска 80-минутных серий продюсеры проекта вынуждены будут обратиться к каналу, чтобы получить разрешение. Дело в том, что такие длинные серии повлияют на всю сетку вещания.

Ранее в НВО показали кадры из последнего сезона «Игры престолов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.