24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Раскрыты новые детали финального сезона «Игры престолов»

Французская телесеть Orange Cinema Series рассказала о новых сериях заключительного сезона сверхпопулярного сериала «Игра престолов».

Как сообщается в Twitter журнала Premiere, первые серии седьмого сезона «Игры престолов» будут длиться час. Остальные четыре эпизода авторы сериалы растянули на 80 минут. При этом издание не исключает, что  продолжительность серий в конце сезона изменится, так как работа над ним пока не завершилась. 

Создатели сериала в лице канала НВО пока не прокомментировали эту информацию. По данным журнала Entertainment Weekly, для выпуска 80-минутных серий продюсеры проекта вынуждены будут обратиться к каналу, чтобы получить разрешение. Дело в том, что такие длинные серии повлияют на всю сетку вещания.

Ранее в НВО показали кадры из последнего сезона «Игры престолов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.