10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдёт мастер-класс Радислава Гандапаса

В Петербурге 6 февраля в отеле «Crowne Plaza» пройдет мастер-класс Радислава Гандапаса «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает».

На тренинг ведущего бизнес-тренера страны Радислава Гандапаса стоит попасть, чтобы понять, как эмоции человека влияют на его успех.

Автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Лауреат книжной премии Рунета 2013.
Консультант топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ, а также депутатов Государственной Думы РФ. Опыт работы бизнес-тренером – 20 лет. Участник многих телевизионных программ, эксперт и ведущий на первом, РТР, НТВ, REN, ТНТ, РБК и других телеканалах. Счастливый муж и отец четверых детей.

Механизм принятия большинства решений выглядит довольно сложно. Интересно то, что в него почти всегда вмешиваются эмоции. Научитесь управлять собой, чтобы выходить победителем из любой ситуации. Поскольку эмоции сопровождают нас во ВСЕХ сферах жизни, тренинг будет полезен абсолютно ВСЕМ.

Почему важно развивать эмоциональный интеллект?

Сегодня бизнес вынужден пересмотреть свои подходы. Самым ценным ресурсом становятся кадры. Умение руководителя «завлечь» нужного специалиста, замотивировать и поддерживать его в эффективном рабочем состоянии напрямую зависит от его уровня развития эмоционального интеллекта.

 

Что получите в результате:

  • Узнаете, как повысить самооценку и развить в себе навык самоконтроля.
  • Поймете, как поднять качество межличностных отношений.
  • Научитесь управлять эмоциями и принимать более гибкие решения.
  • Узнаете, как избегать конфликтов и мотивировать себя на достижение нужного результата.
Чем раньше вы освоите техники управления эмоциями, тем быстрее достигнете успеха.

Все подробности можно узнать на сайте Петербург.ру

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.