07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На стадионе «Аспир-Центр» началась игра между «Зенитом» и «Спартаком»

В Дохе в 18:30 начался второй матч, проходящий в рамках «Фонбет Кубка Матч Премьер». Сегодня футболисты «Зенита» и «Спартака» поборются за победу.

Ранее тренерский штаб «зенитовцев» опубликовал список спортсменов, которые 25 января выйдут на поле против футболистов «Спартака».

Артем Дзюба и Юрий Жирков появились на поле с первых минут.

В воротах играет Михаил Кержаков, являющийся капитаном команды, в обороне — Юрий Жирков, Луиш Нету, Эмануэль Маммана и Игорь Смольников.

Утром игроки «Зенита» провели предыгровую тренировку, во время которой выполняли упражнения на удержание мяча. Также особенное внимание они уделили тактике.

Как ранее писала «Мойка78», «сине-бело-голубые» 25 января возложили цветы к памятнику футболистам блокадного Ленинграда и почтили погибших минутой молчания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.