10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

УФАС не нашел нарушений в 13 аукционах по разметке дорог

Комиссия Санкт-Петербургского УФАС России рассмотрела жалобы от ООО «ТК «Восток Запад Транзит» в отношении действий СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения».

«Все жалобы признаны необоснованными»,
— сообщает антимонопольное ведомство.

От компании поступили жалобы по поводу проведения аукционов на выполнение работ по демаркировке, нанесению и восстановлению дорожной разметки во всех районах Петербурга. Суммарно начальная цена 13 аукционов превышала 474 миллиона рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургское УФАС России приостановило конкурс на реставрацию дворовых фасадов Мариинского дворца. Конкурс приостановлен в связи с поступлением жалобы от АНО «Дозор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.