03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти температура опустится до -25

Жителей Ленинградской области ждут сильные морозы, снегопад и гололедица. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

По информации ФГБУ УГМС «Северо-Запад» в субботу, 26 января, в области будет идти сильный снег, начнется метель, а на проезжих частях образуется гололедица, а местами снежный накат.

В ночь с пятницы на субботу в Ленобласти будет переменная облачность, на западе выпадет небольшой снег. Температура воздуха опустится до минус 13-18 градусов, а местами понизится до 25 ниже ноля. Днем будет идти небольшой снег, а ветер будет дуть со скоростью около 5-10 метров в секунду. Днем температура будет достигать от минус 10 до минус 15 градусов. На проезжей части местами образуется гололедица.

Спасатели рекомендовали автомобилистам соблюдать скоростной режим, а также увеличить дистанцию от впереди идущих машин.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.