ООО «Кококо», которое принадлежит бывшей жене лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильде, оказалось на стадии ликвидации. Несмотря на это светская львица продолжает зазывать посетителей в одноименное заведение — ресторан русской кухни.

Данные о ликвидации общества были опубликованы Единым государственным реестром юридических лиц (ЕГРЮЛ). Там утверждается, что общество с ограниченной ответственностью «Кококо» находится на стадии ликвидации с 23 января 2019 года.

Впрочем, ликвидация одного ООО еще не означает закрытие ресторана. Согласно данным ЕГРЮЛ, в ноябре прошлого года Матильда Шнурова зарегистрировала по тому же адресу (Вознесенский проспект, 6) новое ООО под названием «Новая русская кухня».

О том, что закрывать заведение Матильда пока не собирается, говорят и сообщения в ее Instagram. Так, еще 26 января светская львица приглашала подписчиков на пельмени из кролика.

Звездная пара Сергея и Матильды Шнуровых рассталась летом прошлого года. Уже 20 октября в СМИ появились слухи о том, что Сергей Шнуров тайно женился на 26-летней светской львице из Екатеринбурга Ольге Абрамовой.