29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Это была большая любовь: Матильда рассказала о жизни со Шнуровым

Бывшая супруга лидера группы «Ленинград» Матильда Шнурова рассказала о «большой любви» с экс-супругом. 

Об этом светская львица рассказала своим подписчикам в Instagram. В социальной сети она предложила поклонникам задавать ей вопросы. На них она отвечала в своем сториз. 

Подписчики идею Матильды Шнуровой поддержали. Один из поклонников спросил, не жалеет ли она о разрыве. 

blank

Фото: скриншот Instagram 

На это Шнурова ответила, что, скорее, «грустит», чем «сожалеет». 

«Если что-то можно было изменить, мы меняли в течение 11 лет. На большее нас не хватило. Я не сожалею, я грущу. Это была большая любовь», — написала она в социальной сети. 

Ранее экс-супруга музыканта рассказа о разводе со звездным мужем и объяснила, почему не будет менять фамилию. Она заявила, что не хочет заниматься «бумажной волокитой», поэтому не станет отказываться от фамилии известного музыканта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.