31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ледовом пройдет концерт «Подвигу твоему, Ленинград, посвящается»

В Ледовом дворце 27 января в 18:00 пройдет театрализованная концертная программа «Подвигу твоему, Ленинград, посвящается», в которой примут участие Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова, Александр Маршал, заслуженные артистки Российской Федерации Нина Шацкая и Зара, Диана Арбенина, группа «Земляне» и другие.

По арене Ледового дворца проедут полуторки, пройдет блокадный трамвай, под купол поднимется аэростат. В исполнении популярных артистов прозвучат стихи и песни о войне.

В качестве почетных гостей на мероприятие приглашены ветераны, сотрудники промышленных предприятий, работавших в годы блокады Ленинграда, районных организаций ветеранов, а также представители молодежных организаций. В официальной части мероприятия примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга и депутаты Законодательного собрания города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.