06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пользователи назвали недостаток iPhone XS

Новый смартфон от Apple iPhone XS получил камеру хуже, чем его предшественник. Снимки старый смартфон делает более детализированными.

Об этом сообщил пользователь Reddit, который опубликовал два одинаковых снимка, деланных на iPhone XS и 8 Plus.

Оказалось, что камера модели, выпущенной в 2017 году, делает более детализированные снимки. Замечания пользователей касались, в том числе и фона фотографии.

iPhone 8 Plus vs iPhone XS

При этом пользователь уточнил, что выставил на двух смартфонах одинаковые настройки и отключил возможные программные улучшения устройств.

В октябре этого года СМИ сообщили о том, что iPhone XS начал стремительно дешеветь на российском рынке. Тогда цены на смартфон, который продавали за 88 тысяч рублей, подешевел на 20%. Отмечалось, что новинка не оправдала ожиданий пользователей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.