27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Перми в многоэтажке обрушились перекрытия между техническим этажом и крышей

В многоэтажном доме в Перми обрушились перекрытия между крышей и техническим этажом. Об этом сообщает РИА «Новости».

Из-за обрушения дом, который расположен на улице Революции, 3/1, пришлось эвакуировать. Плита рухнула на 14 этаже на технический этаж, жилые квартиры не повреждены. Пострадавших нет. Всего в этом подъезде зарегистрировано 139 жильцов, идет эвакуация.

В результате происшествия оказалась повреждена труба горячего водоснабжения. Сейчас её перекрыли.

На данный момент у дома находятся представили администрации города и экстренных служб. К ликвидации последствий инцидента от МЧС привлечены 19 человек личного состава и пять единиц техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что СК проводит проверку после сообщений об обрушении склада в Морском порту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.