06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Перми в многоэтажке обрушились перекрытия между техническим этажом и крышей

В многоэтажном доме в Перми обрушились перекрытия между крышей и техническим этажом. Об этом сообщает РИА «Новости».

Из-за обрушения дом, который расположен на улице Революции, 3/1, пришлось эвакуировать. Плита рухнула на 14 этаже на технический этаж, жилые квартиры не повреждены. Пострадавших нет. Всего в этом подъезде зарегистрировано 139 жильцов, идет эвакуация.

В результате происшествия оказалась повреждена труба горячего водоснабжения. Сейчас её перекрыли.

На данный момент у дома находятся представили администрации города и экстренных служб. К ликвидации последствий инцидента от МЧС привлечены 19 человек личного состава и пять единиц техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что СК проводит проверку после сообщений об обрушении склада в Морском порту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.