07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Перми в многоэтажке обрушились перекрытия между техническим этажом и крышей

В многоэтажном доме в Перми обрушились перекрытия между крышей и техническим этажом. Об этом сообщает РИА «Новости».

Из-за обрушения дом, который расположен на улице Революции, 3/1, пришлось эвакуировать. Плита рухнула на 14 этаже на технический этаж, жилые квартиры не повреждены. Пострадавших нет. Всего в этом подъезде зарегистрировано 139 жильцов, идет эвакуация.

В результате происшествия оказалась повреждена труба горячего водоснабжения. Сейчас её перекрыли.

На данный момент у дома находятся представили администрации города и экстренных служб. К ликвидации последствий инцидента от МЧС привлечены 19 человек личного состава и пять единиц техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что СК проводит проверку после сообщений об обрушении склада в Морском порту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.