22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЧП с троллейбусными проводами заставило петербуржцев выйти на мороз

Утром на Ленинском проспекте в Петербурге провисли провода троллейбусной линии. Из-за этого 28 января образовалась трамвайная пробка. Пассажирам общественного транспорта пришлось выйти на мороз и идти пешком до метрополитена.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», инцидент произошел неподалеку от Соломахинского проезда.
«Прогулка утром, хорошее начало дня»,
— написал один из интернет-пользователей, комментируя произошедшее.

Другой участник обсуждения уточнил, что идти пешком петербуржцам пришлось не так уж и долго: 10 минут до метрополитена.

Как ранее писала «Мойка78», еще одно похожее ЧП случилось сегодня на пересечении улицы Белы Куна и Бухарестского проспекта. Там чинили провода, поэтому образовалась пробка из пяти трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.