18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ проверяет уборку снега с крыш остановок в центре Петербурга

В понедельник, 28 января, Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) пришла с проверкой в центральные районы Петербурга. Ревизоры проконтролируют, как убирают снег с крыш остановок общественного транспорта.

Об этом «Мойке78» сообщили в ГАТИ. Инспекторы проверят, как в центре Петербурга от снега и наледи очищают крыши остановок общественного транспорта.

Уборка снега в Петербурге вызывает массовое недовольство у горожан. Ранее «Мойка78» выяснила, кто отвечает за уборку снега с крыш остановок.

Как выяснилось, «обычными» остановками занимается Комитет по благоустройству (его деятельность координирует и контролирует вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко), а остановками, на которых размещена реклама, — подрядчики и комитет по печати и взаимодействию со СМИ. В январе этого года в ГАТИ пообещали, что обязательно проведут проверку уборок снега с крыш остановок общественного транспорта.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.