26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Запуск ипотечной программы с 0% первоначального взноса

Строительная компания Ленинградской области совместно с банками-партнерами разработала программу ипотечного кредитования с 0% первоначальным взносом. На период строительства до II квартала 2019 года ставка по этой программе составит 12,5% годовых в рублях, после оформления прав собственности она будет снижена на 0,5-1,5 п.п. в зависимости от условий конкретного банка.

Все квартиры сдаются с полной отделкой. Отсутствие требований по первоначальному взносу позволяет уже сегодня приобрести квартиру на этапе строительства, а сразу после получения ключей во II квартале 2019 года — потратить сэкономленные средства на покупку техники и мебели.

Строящийся жилой комплекс аккредитован по ипотечным программам в 21 банке. В зависимости от суммы первоначального взноса, требований по подтверждению дохода и срока кредита сегодня банки предлагают ипотеку по ставкам в диапазоне 9,1-12,5% годовых в рублях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.