30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге компания незаконно поставила на миграционный учёт 250 иностранцев

В Петербурге компания «Бергамо» на улице Декабристов поставила на миграционный учёт свыше 250 иностранных граждан. Об этом 29 января сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
отметили в пресс-службе ведомства
В ходе проверки выяснилось, что организация не занималась предпринимательской деятельностью,  не располагалась по месту постановки иностранцев на миграционный учет, а представленные сведения оказались ложными.

Прокуратура Адмиралтейского района передала материалы проверки в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании виновных. В результате чего УМВД России по Адмиралтейскому району возбудило уголовное дело по факту организации незаконной миграции.

Контроль за расследованием этого дела осуществляет прокуратура района.

Ранее «Мойка78» писала о том, что мигранты унесли 130 тысяч из продуктовых магазинов в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.