26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео из самолета Петербург — Анталья, экстренно севшего в Сочи

Пассажиры рейса Петербург — Анталья, который приземлился в Сочи после нападения на стюардессу, выложили в сеть видео из салона самолета.

В сеть попало видео из самолета Петербург — Анталья, который экстренно сел в Сочи 29 января из-за пьяного пассажира. На нем бортпроводники авиакомпании «Россия» сообщают, что произошло нападение на стюардессу. Мужчина, по словам сотрудницы компании, был пьян.

«Чувачок буянил, скрутили, не могли из самолета вывести, сопротивлялся, падал», — сообщила автор видео, опубликованного в Instagram.

Напомним, после приземления лайнера в Сочи авиадебошира задержали. По официальным данным, рейс FV5863 Санкт-Петербург — Анталья сел аэропорту Сочи в 13.30 по московскому времени. Мужчина с признаками алкогольного опьянения проявлял агрессию, оскорблял и провоцировал на драку бортпроводников, сообщили ранее «Мойке78» в авиакомпании «Россия». Своим поведением он представлял угрозу экипажу и другим пассажирам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.