19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Паредес по-русски попрощался с «Зенитом» и Петербургом

Полузащитник Леандро Паредес, который перешел из петербургского «Зенита» в парижский «ПСЖ», поблагодарил сине-бело-голубых.

У себя в Instagram он выразил благодарность всех сотрудников «Зенита», его товарищей и всех болельщиков команды за доброе отношение и уважение.

https://www.instagram.com/p/BtN2m_-ga-x/?utm_source=ig_web_copy_link

Также он рассказал о своем отношении к Петербургу. Паредес написал, что узнал прекрасный город, который навсегда останется в его сердце.

«Зенит» 29 января официально объявил о переходе Паредеса в «ПСЖ». Сообщалось, что «Зенит» продал Паредеса за 40 млн евро. Если игрок будет показывать хороший результат в новой команде, петербургский клуб получит еще 5 млн евро в виде бонусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.