27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петергофе дотла сгорел Volkswagen

В Петродворцовом районе Петербурга полыхал легковой автомобиль. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть сегодня, 29 января, в 18:01. Местные жители заметили огонь в Петергофе на улице Аврова у дома 33. Оказалось, что в легковом автомобиле Volkswagen полностью выгорел отсек двигателя.

Пожар удалось потушить через полчаса, к 18:22. Сведений о пострадавших не поступали.

От МЧС к ликвидации пожара привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Невском районе Петербурга пожарные почти полтора часа тушили иномарку и гараж. Возгорание автомобиля произошло на улице Кржижановского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.