07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Луиш Нету может уйти из «Зенита» летом

Защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету близок к возвращению в Португалию. 30-летний спортсмен прошел медобследование в «Спортинге», пишет A Bola.

По информации издания, летом Нету покинет стан сине-бело-голубых в статусе свободного агента. Игроку поступило несколько предложений, но он выбрал «Спортинг», который предложил ему контракт на три года
.

В текущем сезоне Нету сыграл в 11 матчах чемпионата России, в которых не отметился результативными действиями.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони близок к переходу в мексиканский клуб «Америка».

За 25-летнего аргентинца предлагают 9 млн евро. За ту же сумму «Зенит» купил Ригони у «Индепендьенте» летом 2017 года.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.