10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржца наказали за покатушки на ватрушке по КАД

Дорожная полиция оштрафовала водителя, который катал приятеля на привязанной к автомобилю ватрушке по петербургской КАД, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Сотрудники УГИБДД проверили опубликованный в соцсетях видеоролик и нашли нарушителя. Им оказался 19-летний петербуржец, который прицепил к своей машине ватрушку.

Его доставили в полицию и составили на него протокол по статье КоАП «Нахождение вне кабины автомобиля». Наказание по ней составляет штраф в тысячу рублей.

Очевидцы рассказывали, что изобретательный водитель ехал на скорости около 100 км/ч, пролетая мимо других машин.

Отметим, что это не единственный случай катания на ватрушке за автомобилем. Недавно полиция за то же нарушение, но уже в центре Петербурга, наказала другую водительницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.