10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино 13 спасателей ночью тушили гараж

В Колпинском районе Петербурга этой ночью больше четырех с половиной часов тушили горящий гараж.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в среду, 30 января, в 22:28. Обеспокоенные горожане рассказали, что на Социалистической улице около дома 36 виден виден сильный огонь. Оказалось, что там у металлического гаража загорелась дощатая обрешетка размером 10х10 метров, по всей площади.

Пожар удалось потушить лишь через четыре с половиной часа, к 02:35. Сведений о пострадавших не поступало.

От МЧС к ликвидации возгорания привлекались 13 человек личного состава и три единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что этой ночью в Петродворцовом районе загорелся одноэтажный жилой дом с мансардой. На его тушение спасателям понадобилось 2,5 часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.