08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет «России» передумал садиться в Пулково из-за погоды

Рейс авиакомпании «Россия» FV 6028 из Москвы в Петербург вернулся в столичный аэропорт Внуково. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в авиакомпании, командир воздушного судна принял такое решение из-за погоды. Самолет должен был приземлиться в Пулково еще в 13:10.

«Руководствуясь приоритетом безопасности, командир воздушного судна рейса 6028 Москва — Санкт-Петербург принял решение о возврате в аэропорт вылета, исходя из конкретного прогноза погоды на момент принятия решения»,
— сообщили в авиакомпании.

Когда погода улучшится, самолет снова вылетит в Петербург.

Отметим, что в Петербурге 31 января ясная погода без осадков и почти без ветра. Впрочем, за погоду над Пулково в момент предполагаемой посадки самолета «Мойка78» ручаться не может.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.