02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет «России» передумал садиться в Пулково из-за погоды

Рейс авиакомпании «Россия» FV 6028 из Москвы в Петербург вернулся в столичный аэропорт Внуково. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в авиакомпании, командир воздушного судна принял такое решение из-за погоды. Самолет должен был приземлиться в Пулково еще в 13:10.

«Руководствуясь приоритетом безопасности, командир воздушного судна рейса 6028 Москва — Санкт-Петербург принял решение о возврате в аэропорт вылета, исходя из конкретного прогноза погоды на момент принятия решения»,
— сообщили в авиакомпании.

Когда погода улучшится, самолет снова вылетит в Петербург.

Отметим, что в Петербурге 31 января ясная погода без осадков и почти без ветра. Впрочем, за погоду над Пулково в момент предполагаемой посадки самолета «Мойка78» ручаться не может.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.