22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Челябинске арестовали работавшего в больнице врача-«вампира»

Суд в Челябинске отправил под стражу терапевта городской больницы, судимого около 20 лет назад за ритуальное убийство одноклассника.

Суд заключил лжеврача под стражу до 28 марта. Во время судебного заседания выяснилось, что медицинского образования у терапевта нет. Оказалось, мужчина работал в поликлинике по поддельному диплому, сообщает РЕН-ТВ.

Кроме того, обвинение сообщило суду, что около 20 лет назад жителя Челябинска суд отправил  на психиатрическое лечение после того, как была доказана его вина в ритуальном убийстве одноклассника. По данным следователей, юноша расчленил школьника и выпил его кровь.

Сейчас следователи выясняют, как 36-летний «медик» раздобыл себе поддельный диплом и мог ли он навредить пациентам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.