08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Власти Ленобласти расскажут о пропаганде ЗОЖ

В Петербурге 1 февраля пройдет пресс-конференция о поддержке физической культуры и формированию здорового образа жизни среди жителей Ленобласти.

В пресс-конференции. которая начнется в пресс-центре ТАСС на Шпалерной в 12 часов, будут участвовать зампредседателя правительства 47-го региона Дмитрий Ялов, депутат Госдумы Светлана Журова и главный терапевт Ленинградской области Светлана Сенько. Кроме того, среди участников заявлена начальник пресс-службы губернатора и областного правительства Екатерина Путронен.

Спикеры расскажут о спортивных событиях и профилактических медицинских акциях, которые проводятся в региона с целью популяризации здорового образа жизни. Добвим, что этот год объявлен в соседнем регионе Годом здорового образа жизни.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.