11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С февраля Сбербанк повысил ставки по вкладам в рублях

С 1 февраля Сбербанк повысил ставки по вкладам в рублях на 0,15-0,6%. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Повышение процентных ставок по базовой и онлайн-линейке вкладов составит от 0, 15 до 0,60 процентного пункта,
— отметили в пресс-службе.
Напомним, что в последний раз банк повысил ставки в октябре 2018 года: на 0,15-0,5 процентного пункта — до 3,4-5,15%.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на аналитиков, банки России ещё с сентября начали повышать ставки по рублёвым и валютным вкладам. Эти меры объясняются усиленным оттоком капитала, последовавшим из-за угрозы дальнейших западных санкций.

Ранее «Мойка78» писала о новом виде мошенничества: звонки клиентам с номера «Сбербанка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.