30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новогодний эпизод нового «Простоквашино» побил рекорд по просмотрам на YouTube

Новогодняя серия «Простоквашино» набрала на YouTube 10 млн просмотров. Эпизод стал самым просматриваемым среди всех новых серий мультфильма. Об этом рассказали в пресс-службе киностудии «Союзмульфильм».

Рекордное количество просмотров новогодний эпизод набрал чуть больше чем за месяц. Серия была опубликована 25 декабря 2018 года.

«Опубликованный в то же время сборник всех вышедших в 2018 году эпизодов набрал свыше 3 миллионов просмотров»,
— добавили в «Союзмультфильме».

Одним из лидеров по просмотрам в интернете также стал новогодний ролик «Кабы не было зимы». Клип в исполнении  Гарика Сукачева, Ивана Охлобыстина и Юлии Меньшовой набрал более 2,6 млн просмотров в соцсети «ВКонтакте».

Ранее сообщалось, что «Союзмультфильм» раскрыл подробности биографии Шарика. В 7 эпизоде «Простоквашино» пёс узнает больше о прошлом своей семьи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.