14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали вылет в Симферополь

В Петербурге задержали самолет в Симферополь. Пассажирам пришлось ждать посадки почти на час дольше запланированного времени.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс FV 6891 должен был отправиться из Пулково в Симферополь в 8:30  февраля, но вылет отложили до 9:19. В это время воздушное судно и вылетело из Северной столицы. В Симферополе он должен приземлиться в 12:25.

Кроме того, три самолета из Москвы в Крым утром 2 февраля также вылетят с задержкой из-за тумана в аэропорту прибытия.

Напомним, вечером 1 февраля авиакомпания «РусЛайн» задержала вылет в Липецк и Воронеж. Самолеты должны были покинуть Пулково около 22 часов накануне, но пассажирам пришлось ждать посадки всю ночь. Сначала оба рейса отложили до 9 утра 2 января, потом рейс в Воронеж перенесли на 14:55. В Липецк пассажиры должны были вылететь в 9:40.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.