16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали вылет в Симферополь

В Петербурге задержали самолет в Симферополь. Пассажирам пришлось ждать посадки почти на час дольше запланированного времени.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс FV 6891 должен был отправиться из Пулково в Симферополь в 8:30  февраля, но вылет отложили до 9:19. В это время воздушное судно и вылетело из Северной столицы. В Симферополе он должен приземлиться в 12:25.

Кроме того, три самолета из Москвы в Крым утром 2 февраля также вылетят с задержкой из-за тумана в аэропорту прибытия.

Напомним, вечером 1 февраля авиакомпания «РусЛайн» задержала вылет в Липецк и Воронеж. Самолеты должны были покинуть Пулково около 22 часов накануне, но пассажирам пришлось ждать посадки всю ночь. Сначала оба рейса отложили до 9 утра 2 января, потом рейс в Воронеж перенесли на 14:55. В Липецк пассажиры должны были вылететь в 9:40.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.