24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские пранкеры придумали историю о ДТП с похищением пешехода

Полиция Петербурга провела проверку после поступившей к правоохранителям информации об аварии, закончившейся похищением пешехода.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу, 1 февраля в полицию Фрунзенского района поступило сообщение о том, что вечером накануне около станции метро «Международная» водитель «Мерседеса» сбил человека, а потом спрятал потерпевшего в багажник.

Также в сообщении уточнялось, что водитель стремительно покинул место ДТП.

2 февраля в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность этого водителя. В ходе проверки выяснилось, что данный инцидент был инсценирован «пранкерами» — телефонными хулиганами, которые разыгрывают людей.

Со всеми участниками розыгрыша полицейские провели профилактическую беседу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.