05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково рассказали о работе аэропорта в снегопад

Снегопад не парализовал работу аэропорта Пулково. Днем 3 февраля пока ни один самолет не ушел на запасной аэродром.

Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе аэропорта. Там пояснили, что воздушная гавань продолжает работать в штатном режиме.

«Массовых задержек на вылет нет, техника убирает полосы», — рассказали в Пулково.

При этом в пресс-службе добавили, что метеоусловия могут повлиять на решения экипажей, а потому пассажирам стоит проверять информацию о рейсах с помощью онлайн-табло аэропорта.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что нескольким самолетам пришлось покружить над Петербургом. Круги над Пулково нарезали рейс SZ 203 компании «Сомон Эйр», S715, принадлежащий S7, A4203 авиакомпании «Азимут», SU12 «Аэрофлота» и KC153 компании Air Astana.

Сильный снегопад в городе и Ленинградской области начался утром 3 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.