18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» в ДТП погибли два человека

В Лодейнопольском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, в субботу, 3 февраля, около 20:00 на 208 километре автодороги «Кола» произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, водитель «Нивы» выехал на полосу встречного движения, где врезался в «КАМаз» с полуприцепом.

В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «Нива», оба мужчины, погибли на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка.
Ранее «Мойка78» писала о том, что на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти столкнулись два автомобиля, водитель одного из них скончался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.