09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Число погибших при пожаре в центре Москвы увеличилось до 4 человек

Число погибших в результате пожара в центре Москвы, где загорелся дореволюционный дом на площади двух тысяч квадратных метров, возросло до четырех человек. Об этом сообщает РИА «Новости».

В ГУ МЧС по Москве подтвердили, что в пожаре погибли четыре человека. Ранее сообщалось лишь о двух погибших.

Напомним, что пожар на площади двух тысяч квадратных метров начался этой ночью, 4 февраля, на Никитском бульваре,12. Пожар ликвидировали в 05:09, ему был присвоен повышенный уровень сложности.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сотрудники столичного МЧС заканчивают работы на месте происшествия. Часть машин начала покидать место пожара. Спасатели уже собирают оборудование, а некоторые из них рассказали, что огонь потушен. При этом оперативный штаб продолжает работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.