12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бизнес-форум по налогам в Петербурге

С 20 по 21 февраля в Петербурге состоится бизнес-форум на тему: «Как снизить
налоги и обезопасить бизнес в 2019 году». На двухдневном мероприятии соберутся более 500 предпринимателей, финансовых директоров и бухгалтеров, чтобы узнать от экспертов и специалистов в юридической и налоговой сферах, все возможные способы экономии на законной оптимизации налогов и безопасности бизнеса в 2019 году.

Почему стоит посетить бизнес-форум:

1. Как лучше поступить с НДС, и какие есть возможности его снижения и оптимизации в условиях тотального контроля со стороны государства.

2. Что делать с тотальным банковским беспределом, и как избежать блокировки пластиковых карт и расчетных счетов.

3. Каким образом выстроить стратегию и политику компании в 2019-2020 годах, когда придется отказаться от нелегальных каналов для оптимизации НДС.

4. Получите эффективные и краткие шаги для анализа ситуации в своем бизнесе.
Спикеры бизнес-форума:

Павел Астахов — один из самых титулованных и признанных адвокатов страны; с 1991 года
занимается юридической практикой; основатель «Коллегии адвокатов Павла Астахова»; среди его клиентов известные российские и зарубежные миллиардеры, звезды шоу-бизнеса, владельцы среднего и крупного бизнеса.

Михаил Хазин — президент Фонда экономических исследований Михаила Хазина; работал
президентом компании экспертного консультирования «Неокон» (специализация: стратегическое прогнозирование и GR); работал заместителем начальника Экономического управления в администрации президента Российской Федерации.

Дмитрий Шумейко — руководитель группы компаний «АудитФинанс»; более 15 лет опыта в
налоговом консультировании; 700 млн. руб. сэкономил клиентам на налогах и взносах; 500 млн рублей сохранил излишне начисленных налогов; в 2 раза сократил клиентам расходную часть по страховым взносам.

Марат Саид-Галиев — практикующий консультант, предприниматель, в портфолио которого более 70 успешно реализованных консалтинговых проектов. Вытаскивал с самого дна несколько бизнесов с долгами более $ 8 млн.

Сергей Шушин — управляющий Вusiness Life; совладелец группы компаний со штатом сотрудников 250 человек; эксперт в области продаж, найма, мотивации, управления персоналом; рекордсмен «Книги рекордов Гиннесса» и «Книги рекордов России».

Место проведения: Холидей Инн Московские ворота, Санкт-Петербург, Московский пр. 97А.

Подробнее о бизнес-форуме тут. Организатор: Business Life.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.