22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной Ford сбил сотрудницу железнодорожного переезда

В Гатчинском районе Ленобласти иномарка сбила женщину, которая занималась уборкой территории в районе железнодорожного переезда.

Авария с пешеходом произошла на железнодорожном переезде в поселке Сусанино. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, автомобиль Ford Focus подт управлением 23-летнего водителя сбил женщину. Наезд произошел около 19:45 4 февраля.

Сообщается, что пострадала сотрудница переезда, которая занималась уборкой прилегающей территории.

По словам очевидцев, женщина осталась жива, но, судя по всему, получила травмы.

Ранее иномарка сбила женщину на Большой Пушкарской улице. Автомобиль BMW наехал на нее, а потом врезался в здание. Женщину увезли на «скорой» в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.