01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Ростов-на-Дону задержали почти на 10 часов

В Петербурге авиакомпания «Азимут» задержала на девять с половиной часов вылет в Ростов-на-Дону.

Рейс A4 204 должен был вылететь из Петербурга в 20:05 в понедельник, 4 февраля. Однако самолет  задержали почти на 10 часов, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково.

Ожидается, что воздушное судно покинет Пулково примерно в 5:30 во вторник, 5 февраля. Авиаперевозчик, который специализируется на рейсах по югу России, не сообщил причину столь длительной задержки.

Ранее «Мойка78» сообщала о проблемах с посадкой самолетов в заснеженном Пулково. Утром 3 февраля в городе начался сильный снегопад, в результате нескольким воздушным судам пришлось нарезать над Северной столицей круги. По данным Flightradar24, приземлиться временно не могли рейс SZ 203 компании «Сомон Эйр», S715, принадлежащий S7, A4203 авиакомпании «Азимут» и другие.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.