04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В двух районах Петербурга крыши 787 признали потенциально опасными

В Адмиралтейском и Василеостровском районах Петербурга нашли 787 потенциально опасных кровель. Об этом представители районов на совещании, которое провел вице-губернатор города Николай Бондаренко.

На совещании заместитель главы Адмиралтейского района заявил, что на территории района еще необходимо очистить 1704 кровли. При этом потенциально опасными оказались 149 из них. В Василеостровском районе подлежат очистке 992 многоквартирных дома, а потенциально опасными являются 638 домов.

Бондарекно поручил всем районам до 15 февраля предоставить план работы по выполнению нормализации температурно-влажностного режима в этом году.

Напомним, что из-за аномальных снегопадов город убирают в усиленном режиме.

Как ранее писала «Мойка78»,  Бондаренко рассказал о регламенте уборки, который будет действовать с 4 февраля до особого указания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.