07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Матильда Шнурова пожаловалась на уборку снега в Петербурге

Бывшая жена лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда пожаловалась на плохую уборку снега в Петербурге.

У себя в Instagram он выложила историю — снимок засыпанного снегом автомобиля на одной из улиц города.

«Коммунальные службы Петербурга в этом году не работают вообще. В городе творится АД»,
— подписала она пост.

Ранее Матильда Шнурова ответила на сообщения о закрытии своего ресторана «Кококо» на Вознесенском проспекте. Слухи о закрытии ресторана насторожили поклонников Матильды.

Что касается уборки снега, то с ней в Петербурге действительно есть проблемы. Так, на его уборку хотят бросить сотрудников пожарно-спасательных отрядов. А председатель Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров предложил привлекать к уборке снега военных. Он посетовал на то, что инициативу пресекает на корню прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.